Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Каждый человек мечтает найти работу своей мечты, с высокой заработной платой, удобным графиком и перспективами карьерного роста. Однако в реальной жизни встретить подобное сочетание практически невозможно. Это подталкивает соискателя к снижению планки своих критериев и поиску наиболее оптимального сочетания, с выбором приоритетных условий работы.

По моему глубокому убеждению, любая, даже самая сложная и монотонная деятельность, может стать любимой, если тебя окружает дружный коллектив. Окружение способно создать благоприятную атмосферу или сделать пребывание на рабочем месте просто невыносимым. Поэтому работать в неприятном, скандальном коллективе, где каждый думает лишь о своей выгоде, становится для меня настоящим испытанием. Ежедневные споры и осознание того, что в трудной ситуации тебе никто не сможет (или не захочет) помочь, тяготит больше, чем сама работа.

Конечно, немаловажными факторами являются и оплата труда и условия работы, но все это теряет свое первостепенное значение, когда человек оказывается в состоянии постоянного стресса и раздражения.

Автор: faceq

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 20.09.2015 11:46
Мотать страницу вверх