В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Отбросив излишнюю скромность и взглянув правде в глаза, могу с уверенностью сказать, что я прирожденный критик. С самого детства мои родители без устали нахваливали ужасные рисунки, кособокие поделки и прочие творенья, которые десятками выдавала им предприимчивая дочурка. Уже тогда меня мучил вопрос, почему откровенно безобразные каракули любящие и заботливые папа с мамой называли настоящим шедевром. Я-то в свои пять вполне могла вынести строгий, но честный вердикт: никуда не годится!
После была школа и институт. Моя самокритичность мало кого интересовала, но вот критика, нацеленная в чей-либо адрес, многих раздражала до жути. Тогда впервые в голове возникли мысли относительно того, правильно ли я поступила, выбрав гуманитарный факультет.
Можно ли стать профессионалом в деле, которое не пробирает до дрожи и не заставляет ежеминутно радоваться сделанному однажды выбору? Я считаю, что вряд ли! Поэтому в свои двадцать полностью изменила привычный образ жизни и уехала в другую страну постигать искусство литературной критики, которое столь близко моему мировоззрению. Многое еще впереди. Я не буду говорить, что уже достигла невероятных высот в выбранной профессии, но, зная свой потенциал и, чувствуя внутреннюю силу, которая ежеминутно двигает меня вперед, могу с уверенностью сказать, что в этом деле мне не будет равных!

Автор: poliak20

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 20.09.2015 00:57
Мотать страницу вверх