Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

А вы верите в вампиров? Многие люди придерживаются мнения, что вурдалаки и кровопийцы – это лишь плод человеческой фантазии, и на самом деле этих мифических персонажей не существует в природе. Но являются ли вампиры только героями фантастических сюжетов, и есть ли на самом деле основания считать, что потомки Дракулы населяют наш полный невыраженных страхов мир?
Не знаю как насчет питающихся кровью созданий, упоминания о которых есть в фольклоре разных стран мира, но вот энергетические вампиры точно существуют. Выделить из толпы человека, который негативно на вас воздействует, забирает жизненную энергию и подавляет вашу волю довольно непросто. Изначально кажется, что вам просто некомфортно в определенном окружении, и вы автоматически начинаете искать глазами, в чем причина внезапного чувства страха или необъяснимой слабости, от которой попросту подкашиваются ноги. Обратите внимание, такое состояние в 90% случаев говорит о том, что рядом с вами человек, которого называют энергетическим вампиром.
Мне в жизни много раз попадались люди, подпитывающие свою жизненную энергию от ауры других особей. Как правило, они делают это неосознанно, выводя из состояния равновесия окружающих, вызывая вокруг себя скандалы и ссоры. Находиться вблизи – стало быть, постоянно подвергаться риску быть морально подавленным.
Если вы не являетесь сильной личностью, способной отразить удары энергетических паразитов, тогда старайтесь просто избегать их навязчивого общества, а во время неизбежного контакта максимально абстрагируйтесь. Старайтесь не поддаваться влиянию их чрезвычайно сильной и всепоглощающей ауры.

Автор: левка

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 18.09.2015 16:25
Мотать страницу вверх