Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Как оседлать жирафа?

Боже мой, какие милые создания эти жирафы. Вы только посмотрите в эти прекрасные глаза. Неужели вам захочется оседлать это милое существо. Да и для чего это вам нужно. Если вы пришли в зоопарк полюбоваться на жирафа, и вдруг вам пришла в голову мысль, почему бы мне не сфотографироваться сидя верхом на жирафе. Что ж, если это позволено зоопарком тогда вперед. Вам помогут усесться на него по удобнее и фото на память готово. В ином случае, оцените красоту этого интересного пятнистого животного, и пусть ваше желание останется только в мечтах. Чтобы потешить свое самолюбие оседлайте лошадь, если она будет не против.

Однако, если вы оказались в Африке, тогда дело обстоит совсем иначе. Вдруг вы оказались там с июля по сентябрь, когда у жирафов начинается период спаривания, что ж вам не позавидуешь, агрессивность жирафа может отбить у вас охоту не только его оседлать, но и вообще приближаться к ним. В эти месяцы стоит задуматься над своим желанием.

В любое другое время, можете приманить жирафа веточкой акации, зафиксировать поводья, установить седло и пять с половиной метров высоты вы оседлали. Поздравляем вас. Что ж дерзайте все в ваших руках. Но сначала подумайте, а стоит ли?

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 19.06.2012 22:47
Мотать страницу вверх