Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Бывали ли у вас в жизни случаи, когда вы добровольно или по необходимости совершали безумный поступок? Да? Интересно! А вот у меня никак не получается. Я так устроен, что все свои дела, действия я всегда обдумываю и продумываю до самых мелочей. Планирую, свои действия наперед, как будто играю в шахматы. Только очень-очень длинную партию. И не выиграю и не проигрываю. А все играю,  играю.… Бывают моменты, когда мои решения выглядят со стороны не разумными, а в каких-то случаях даже безумными. Но – это всего лишь те, же шахматы.

Несколько лет тому назад, был в моей жизни такой эпизод. Не вдаваясь в подробности, скажу, что в 2010 году, когда по всему миру хищным зверем бродил кризис, я совершаю поступок, который многим бы со стороны показался безумным – увольняюсь с работы, «скидываю» жилье, машину и уезжаю жить в другой город. Что это? Сошел с ума? Безумие? Псих? Соглашусь, именно так можно было подумать, не зная всей ситуации. На самом же деле, все у меня было хорошо, так как на новом месте меня ждала любимая девушка, моя будущая квартира и хорошая работа, подобранная заранее. Вот и получаются опять, шахматы. Скучно….

А бывает охота сделать, что-то такое, не вписывающееся в обычные рамки. Что-нибудь безумное, не продумывая заранее, а лишь на эмоциях. Например, прыгнуть с парашютом с самолета или прокатиться на машине, на бешеной скорости. Но мешают опять, же она – та самая игра в шахматы.

Иногда охота бросить все и улететь куда-нибудь в горы, лес, на остров, где можно отключить все телефоны, и пожить пару недель спокойной, тихой жизнью. Наслаждаясь там чудесной природой и тишиной. Но и тут они – шахматы….  Ведь обдумав все, я понимаю – это безумие. А как же работа, дети, дом? И продолжаю жить дальше, в своем мире анализа, планирования и рациональности. Скучно….

А у вас как?

Иногда охота бросить все и улететь куда-нибудь в горы, лес, на остров, где можно отключить все телефоны, и пожить пару недель спокойной, тихой жизнью. Наслаждаясь там чудесной природой и тишиной. Но и тут они – шахматы….  Ведь обдумав все, я понимаю – это безумие. А как же работа, дети, дом? И  я продолжаю жить дальше, в своем мире анализа, планирования и рациональности. Скучно….

А у вас как?

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 19.06.2012 20:48
Мотать страницу вверх