Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Начать, думаю, стоит с того, что, в общем и целом я человек спокойный. Просто вот до мозга костей и поэтому самой безумной вещью, которую я сделал, это была косичка из фантиков длинной около 15 метров.
Казалось бы не страшно, но если вспомнить, сколько времени и сил было потрачено на её создание и попытки красиво развесить эту косичку по потолку, так вообще страх берет, потому-как в самом начале, каждый фантик отдельно был пробит скобой, для крепкости, а чуть дальше, вся косичка была обвязана швейными нитками, така как фантики разных размеров постоянно норовили выскочить друг из друга. Если бы взять эту кучу времени, да направить в правильное русло, можно было, на пример, ремонт дома сделать.
В последствии, косичка обзавелась головой змеи сделанной по технике оригами и получила имя "Каа", а также стала еще одни пунктом недовольства родителей, добавившись к вечно пыльной комнате, постоянному сидению дома и, на взгляд родителей, слишком длинным волосам.
Провисев на потолке несколько месяцев и собрав достаточное количество пыли и нарастив дополнительные метры, змеюка перебралась на улицу, в качестве украшения для ёлки, а с новогодней ёлки прямиком на свалку.

Автор: urbanknight

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 19.06.2012 15:51
Мотать страницу вверх