Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

В просторах интернета существует программа для определения уровня дружбы. Скачиваешь ее себе на компьютер, проходишь регистрацию и вводишь личные данные. Затем следует небольшое тестирование. Ничего писать не требуется, достаточно отметить подходящие пункты, щелкнув по ним мышкой. Еще нужно открыть программе доступ к социальным сетям. Именно откуда будет взят список друзей. Все, теперь лишь осталось подождать, пока компьютер закончит обрабатывать полученную информацию. Минута томительного ожидания и таблица с результатами готова.

Она небольшая, всего три столбика. В первом в алфавитном порядке расположены фамилии, во втором — количество баллов. А третьем можно увидеть выводы и небольшое пояснение. Набрав от 100 до 150 баллов, получаешь звание «Друг». Если число баллов находится в диапазоне от 151 до 250, то это уже следующий уровень, который носит название «Хороший друг». Ранг "Лучший друг" получает тот, у кого рейтинг превышает 251 балл.

Кому-то ты просто друг, иной называет тебя лучшим другом. Но при этом сам ты не меняешься. И состоятельно ответить, что же ценят в себе окружающие, ты не можешь. Вот и приходится пользоваться хитроумными программами, чтобы добраться до истины.

Автор: Одри

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.09.2015 19:04
Мотать страницу вверх