Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Доброго времени суток, дорогие заказчики! Семья и дети, карьера и деньги – прерогатива для всех, а вот саморазвитие – удел не каждого, но мой в частности. Чтение хороших книг, просмотр «глубоких» фильмов, изучение психологии и занятия йогой – вот это прям «мое». Не могу, да и не хочу избавиться от графомании, готова поделиться богатым жизненным опытом с теми, кому это действительно надо.

А как вы относитесь к природе? Удовольствия выходят за границы городских «зыбучих песков». Рыбалка и подводная охота прекрасно скрашивают мой досуг, а ваш?

А много ли вы знаете о театре и мире моды? Я находилась за кулисами и по ту сторону экрана, жила жизнью других людей и ходила по подиуму. Сейчас живу своей и совершенствуюсь, качаю мозги и не забываю про пресс. Я не завидую, не ревную, не обижаюсь, так как это отнимает крайне много сил и сковывает разум. Жизнь сама по себе состоит из удовольствий, нет смысла так нелепо ее растрачивать. Удовольствия в еде, во снах, во временах года, да и в работе. Вы удивитесь, но вы не защищены от того, что как-то раз поймаете себе на мысли, что скучаете даже по самой ненавистной работе. Я скучала. И я люблю жизнь, со всеми ее удовольствиями.

Автор: Alessandra-ttext

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 11.09.2015 15:49
Мотать страницу вверх