Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

В каждом человеке за определенный период времени происходят изменения. Люди узнают для себя что-то новое, меняют свой образ и стиль жизни, возможно, даже сами не замечая того. У каждого своя история на этот счет. И я хочу вам поведать свою.
Что же изменилось за мои последние 5 лет? Прежде всего, я стал старше. Я окончил школу, поступил в университет, где продолжаю учится. Я возмужал и постепенно расту, как морально, так и духовно. За 5 лет произошло много незначительных и также важных моментов, которые начали формировать мою личность. Я видел взлеты и падения, хоть и не большие, но все же ощутимые. Начал заниматься спортом, читать книги, познавать вещи, о которых я раньше и не задумывался. Я продолжаю развивать свою личность и ставлю цели, к которым ни на день не перестаю прокладывать свой путь. Если я буду расписывать каждое свое небольшое событие, которое произошло со мной за последние 5 лет, то не каждый сможет дочитать данную статью, ибо как для многих это покажется слишком скучным и не интересным. Я обобщил свои изменения за последние 5 лет. Красиво и грамотно расписать свою статью не каждый сможет, но я все же постарался. Как говорится "Краткость - сестра таланта".
В заключении хочу сказать, что нужно всегда ставить перед собой цели и обязательно достигать их. Этот путь, по которому вы пойдете для осуществления своей цели поможет вам изменится, может и незначительно, но все же изменения произойдут. Вот и вся моя история. Спасибо за внимание.

Автор: Денис Мильяченко

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 10.09.2015 22:28
Мотать страницу вверх