Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Не так давно, я услышала следующую фразу: "Жизнь имеет смысл, только когда она похожа на праздник". И действительно, человеку свойственно украшать свою жизненный путь, пытаясь привнести в него как можно больше положительных эмоций и ощущения счастья, теплоты. День рождения-особый праздник, когда вокруг тебя объединяются самые близкие и родные люди. И конечно, обязательным элементом любого праздника является красивый торт со свечами, которые непременно нужно задуть, чтобы сбылось самое сокровенное.

Что же чаще всего загадывают люди? К сожалению или к счастью, официальная статистика здесь не сильна, ведь каждое желание- это глубоко личное, загаданное только тобой. Разумеется, чем больше людей, тем больше желаний. Я думаю, делить их по каким-то особым критериям нет смысла. Конечно, родители всегда пожелают прежде всего здоровья и благополучия для своих детей. Маленькие дети, с восторгом задувая свечи на своём тортике в кругу друзей, воздушных шаров и веселья, чаще всего мечтают об игрушке. Молодое поколение всё больше выбирает в качестве желаний стабильность в профессии, финансовый достаток, ну и, конечно же, настоящую любовь. В моём личном окружении звучали желания приобрести хорошую машину, чтобы выздоровел родной человек, доделать ремонт в квартире. Но конечно же, универсальных желаний нет и это, на мой взгляд, здорово. 

В моей жизни так получилось, что мы делим один день рождения на двоих с моей сестрой. Поэтому тортик со свечами также делим на двоих и, как ни странно, иногда наши желания не только сбываются, но и совпадают. Так, несколько лет назад, когда мы долго не виделись, нам удалось встретиться именно благодаря тому, что обе загадали на день рождения долгожданную встречу. Поэтому дорогие именинники, загадывайте свои желания смелее и обязательно верьте в то, что они обязательно сбудутся.

Автор: Irniki

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 10.09.2015 21:18
Мотать страницу вверх