Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Зарабатывать на жизнь мне приходилось различными способами. В свое время я успела поработать промоутером, предлагая прохожим приобрести табачную продукцию по акции и получить приятные бонусы за приобретение.

Сейчас избрала в качестве способа заработка копирайтинг. Что же подразумевает под собой сие загадочное слово иностранного происхождения? Суть работы состоит в написании авторских текстов на заданную тему, основанном на работе с несколькими источниками и личном опыте. Необходимо изучить информации из книг либо Интернета, тщательно ее переработать. Настоящему мастеру слова приходится нелегко: выдать на-гора качественный текст можно лишь при условии детального изучения выбранной темы.

По специальности мне не довелось работать, однако я об этом не слишком жалею. Попробовав однажды копирайтинг, сложно оторваться. Дело захватило меня с головой. Теперь практически каждый мой день начинается с поиска заказов на биржах. Набрав в работу сразу несколько, я приступаю к их выполнению. Некоторые тексты пишутся как по маслу, с другими же приходится повозиться. Однако результат вполне себя оправдывает – не только денежное вознаграждение, но и моральное удовлетворение от проделанной работы.

Подобный способ зарабатывать на жизнь меня вполне устраивает. Хотелось бы расширить сферу своей деятельности, занявшись дизайном сайтов. В остальном я довольна своим выбором профессии. Копирайтер – это звучит гордо!

Автор: fakes_designer

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 08.09.2015 07:17
Мотать страницу вверх