Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Первое, что приходит на ум – это знакомая каждому фраза «Утро добрым не бывает…» Что касается меня, то я к данной фразе отношусь довольно скептически. Почему? Да просто потому, что я люблю утреннюю пору и все, что с ней связано.

Пробуждает меня утром ненавязчивая мелодия моего телефона, настойчиво напоминающая о том, что пришла пора вырываться из крепких объятий Морфея. Последний же не всегда выпускает меня из своих объятий сразу, поэтому любимую мелодию я слушаю как минимум три раза, и только после этого сонная я слезаю с постели. Дальше чайник, кофе, бодрящий контрастный душ, пробуждающий меня окончательно, укладка, макияж… и вот, я вроде как готова покорять новые вершины. Теперь нужно подготовить для покорения этих вершин моих любимых мужчин. Всегда нежным поцелуем и тихими словами «Зайка, просыпайся…» бужу своего сына, который, в свою очередь, бежит будить отца. После этого минут десять-пятнадцать я изо всех сил стараюсь вытянуть этих двоих из теплой постели, что дается мне довольно нелегко. И вот, когда все готовы к труду и обороне, мы разъезжаемся кто куда – кто в школу, кто на работу.

На работе мое утро продолжается ароматным кофе и разговорами обо всем и ни о чем с любимыми коллегами. Вот первый покупатель, приятная беседа, милая улыбка, дарящая заряд положительной энергии на весь грядущий день. Ну как, спрашивается, может утро быть не добрым?

Автор: Chigarevanata

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 07.09.2015 11:49
Мотать страницу вверх