Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

К вопросу можно отнестись по-разному. С одной стороны, мой ответ - нет. Поскольку я смогла бы стать только супергероиней. А вот супергероем стать мои принципы мне не позволят никак.

А если без глупых шуток, то в этом мире все возможно. Необязательно в реальности. В наших мыслях, мечтах, проще говоря, в нашей голове мы можем позволить себе стать кем угодно. Там нет границ, и очень жаль, что далеко не все люди это понимают. Лично мне очень по душе теория, согласно которой все, о чем мы помышляем, существует где-то в других вселенных. Т.е. я сейчас только допустила мысль о том, что стану супергероем, а в каком-то из возможных миров я уже мчусь под покровом ночи спасать котенка, застрявшего на дереве.

Что ж, раз я уже допустила, что могу быть супергероем, то теперь должна придумать себе какой-то образ. Не хочу, чтобы в параллельных вселенных надо мной смеялись из-за того, что я тут не смогла доработать этот образ как следует. Если говорить о внешнем виде, то мне отчего-то первым пришел в голову наряд профессора Северуса Снейпа из знаменитых книг и фильмов о Гарри Поттере. Пожалуй, с позволения профессора (где-то в другом мире он, предполагаю, мне разрешил) я позаимствую у него его прекрасную черную мантию. А под ней у меня будет скрываться черный костюм-тройка. И галстук-бабочка. Мое предназначение - спасать мирных граждан от преступников, которые гуляют на свободе. Для этого я буду использовать только лишь зонт-трость с острым наконечником. Довольно страшное оружие, если хорошенько над ним и с ним поработать.

Ну вот, благодаря вашему вопросу я уже и стала супергероем. За какие-то жалкие несколько минут. Потрясающе.

Автор: Val_Kaktus

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 06.09.2015 21:01
Мотать страницу вверх