Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Приветствую, уважаемый читатель и заказчик. Меня попросили поведать о моей ежедневной жизни, так что именно это я и собираюсь сделать. Приступим!

Вот, начинается самый обыкновенный день моей жизни. Шесть утра, время вставать в школу. Я, наверное, опущу все утренние процедуры, так как они представляют мало интереса для вас. Скажу одно – заканчиваются они, непременно, завтраком. После него, в половину восьмого утра я иду в школу. Там не происходит ровным счетом ничего интересного, так как своих одноклассников (большую их часть) я не особо люблю, и предпочитаю как можно меньше внимания уделять времени, проведенному в их обществе. Длится эта пытка, в среднем, до часа дня. И вот я возвращаюсь домой. Два часа пополудни, самое время для обеда.

Что ж, жажду знаний я утолил, голод организма без внимания не оставил, так что у меня есть полное право дать себе немного отдыха. Пол часа абсолютного безделья и размышлений о том, чем же таким себя занять. У меня есть три варианта – почитать книгу, пойти на прогулку, либо поиграть в какую-нибудь интересную игру. Предположим, что сегодня выбор пал на прогулку. Обычно я гуляю со своим другом, но иногда он бывает занят. И тогда я просто иду в парк неподалеку от дома, слушаю музыку и смотрю на море (да, именно так, город у нас находится на побережье). Бывает, накатывает вдохновение, и я пишу какой-нибудь стих. Но, прошло уже почти два часа, пора идти домой, ведь мне еще надо сделать домашнее задание.

Прихожу домой часам к пяти, завариваю чай, и поднимаюсь к себе. Надо же поддерживать статус хорошего ученика. Хотя бы по основным предметам. Заданий обычно много, так что провожу я за ними около двух часов.

Завершив «кропотливый» труд над домашней работой, я остаюсь с еще двумя часами свободного времени. В большинстве случаев, трачу их на просмотр фильма или сериала.

Часы бьют девять (вообще то они молчат, но так ведь красивее звучит), а значит пора совершать вечерние процедуры и ложиться спать. Вот и подошел к концу мой обычный день.

Автор: Chebotar

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 04.09.2015 22:21
Мотать страницу вверх