Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

В жизни мне часто встречаются энергетические вампиры. Начальник, долго и нудно распекающий на совещании, периодически звонящая в неподходящие моменты знакомая, с жалобами на несостоявшуюся жизнь, коллега, задающая неудобные вопросы. Цель у этих людей одна: нарушить внутренний баланс, получить порцию энергии в форме эмоций, ничего не оставить взамен. После общения внутри пустота, обездоленность. Тебе необходимо наполнить внутренний сосуд, ты идешь к близким, друзьям, рассказываешь, как тебя обидели, получаешь энергетический сгусток обратно. Круговорот энергии в природе. Жизнь продолжается!

У энергетического вампира слабо развита способность аккумулировать внутреннюю энергию, он постоянно нуждается в подпитке со стороны. Пищей для него служат любые яркие эмоции: гнев, ярость, жалость, любопытство, недоумение, раздражение. Узнать человека, питающегося посторонней энергией можно по ряду признаков:

постоянные жалобы на жизнь, политику, погоду,

острая провокация, бестактные вопросы,

рассказывание историй, иногда годами одних и тех же, с целью вызвать сочувствие.

Такие люди часто смотрят прямо в глаза, потому что это самый короткий энергетический канал. Взгляд, в зависимости от ситуации, заискивающий или требовательный. Защититься от них просто: сохраняйте внутренний баланс и гармонию.

Автор: Ната777

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.09.2015 07:17
Мотать страницу вверх