Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Я очень люблю читать художественную литературу и уделяю этому занятию большое количество времени. Мне нравится классика, ведь именно она учит жизни, там описаны различные ситуации, которые повторяются у людского народа из поколения в поколение.

Поэтому, если бы я не писала в данный момент этот текст, то, скорее всего, сидела бы на диване, укутавшись пледом, и читала бы интересную книгу. Особенно в осенний и зимний периоды, очень хочется поднять себе настроение поздними вечерами. Но время быстротечно, поэтому надо заниматься исключительно полезными действиями, которые несут собой спокойствие и умиротворенность.

Желаю всем найти то увлечение, которое принесло бы душе и сердцу много приятных эмоций. Это может быть рукоделие, рыбалка, занятия спортом, кулинария, коллекционирование красивых мелочей, собирание пазлов и так далее. Главное, чтобы и процесс, и результат ваших стараний, несказанно радовали и мнили творить еще и еще. Быть может, кто-то как и я, найдет в себе талант писать красивые статьи, ведь это очень увлекательно и интересно...

Автор: Miss znanie

Оценка: 2

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 02.09.2015 00:17
Мотать страницу вверх