Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Будем рассуждать логически: если все поезда из задач едут в пункт Б, то это место можно назвать основным узлом. В нем происходят действия, которые непосредственно влияют на дальнейшие события в задаче. Если поезд туда не поедет, значит, разорвется вся последовательность действий, которые происходят в задаче. Получается, что пункт Б – некая составляющая целого, без которой вообще теряется весь смысл происходящего. Это как цепь без одного звена или механизм без детали.

Так же можно сравнить все происходящее с нашей жизнью. Люди приходят в назначенное место с определенной целью. Если мы не прибудем в предназначенный судьбой пункт, то эта часть жизненного пути обрывается, и для человека жизнь пойдет в совершенно другом направлении.

В итоге делаем вывод, что у человека в жизни есть определенная цель, которую он хочет достичь. Но если только рассуждать и предполагать, то можно никогда не узнать, что происходит в пункте Б. Покуда сам не начнешь действовать и прилагать усилия, ты ничего в этой жизни не узнаешь и не добьешься.

.

Автор: Аскет Роман

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 31.08.2015 12:07
Мотать страницу вверх