Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Жизнь каждого человека наполнена нескончаемой чередой разнообразных событий, некоторые из которых становятся знаменательными и особо значимыми. Нам дороги воспоминания связанные с тем или иным событием, которое вызвало у нас бурю положительных эмоций, поэтому мы стараемся запомнить день, когда оно произошло, и проводим этот день с особыми эмоциями и настроением, в кругу самых родных и близких нам людей. Так наша повседневная жизнь пополняется праздниками.

Так и моя жизнь три года назад пополнилась очень важным для меня событием, пожалуй, самым главным на сегодняшний день: я встретила свою вторую половинку, на данный момент своего супруга. Да, да, самым главным праздником в своей жизни я считаю не день рождения, не Новый год и не 8 марта, а именно нашу встречу, встречу двух сердец… Сердец, созданных друг для друга.

Почему я выделяю это событие среди прочих важных дат в своей жизни? Все очень просто: такие события происходят в жизни далеко не каждого человека, в отличие от дня рождения и прочих рядовых праздников, отмечаемых всем населением нашей планеты. По моему мнению, далеко не каждый способен разглядеть в другом человеке родственную душу, настроиться на его волну, поступиться какими-то своими принципами, даже в какой-то степени изменить привычный образ жизни и, в конечном счете, стать с этим человеком единым целым, дышать, мыслить, слышать и видеть в одном направлении. А иначе не было бы сейчас на Земле столько одиноких людей и не совершалось бы такого количества разводов.

Встречая своего спутника жизни и создавая семью, каждый человек надеется на то, что сумеет сохранить те чувства и эмоции, которые вызвало у них это событие. Главное уметь ценить этот подарок судьбы и не забывать про этот важный праздник, в водовороте дней и суете выделять его среди прочих дней календаря , и тогда будет в вашем доме счастье!

Автор: ageva91

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 31.08.2015 11:19
Мотать страницу вверх