Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Здравствуйте, земляне! Ну вот и свершилось- наконец-то уровень технологий достиг таких вершин, что мы можем общаться с вами без малейших проблем.

 У нас у каждого взрослого  сатурянина свой отдельный дом. Так мы приучаемся к дисцыплине и самостоятельноти. Как только малышу-сатурянину исполняется 10 лет ( на земные года- это 17) родители собирают нам с собой питание- забыла уточнить, что употребляем мы только солнечную энергию. Для того, чтобы ее активировать и чтобы она была пригодной в качестве питания-у нас возле каждого домика стоят аппараты под названием "Солнечный заряд". 

Однажды мне приснился сон, что я на Земле. Какая же все таки у вас красивая планета. Много солнечного света, высокие деревья, ручные и дикие животные. А вот у нас, к сожалению, природа довольно таки скудная. Древьев нету, только колучие кусты, название которых мы и не знаем. А вот букашек у нас хоть отбавляй- светятся ночью и любой житель может легко найти свой дом. Удобно все таки.

А все таки хотелось бы к вам -на Землю. У нас нету таких чувств как у вас. Верность, преданность, искренность. Все это для нас чуждо. Сатуряни живут в свое удовольствие и даже не думают о тех, кто живет рядом, через кольцо. Хотелось бы вам сказать, чтобы вы берегли свою планету и оставались Людьми.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.06.2012 21:22
Мотать страницу вверх