Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Чтобы ответить на этот вопрос, хотелось бы узнать, зачем вообще размешивать рукой? Размешать можно ложкой, а уж в какой руке держать ложку зависит от индивидуальных особенностей человека, который будет это делать. Еще не понятно - зачем вообще этот чай размешивать? За свою жизнь, я ни разу не размешивала именно чай. Размешать можно сахар, мед или, наконец, варенье или желе в чае, а вот сам чай размешивать, как я думаю, нет ну ни какого смысла.

Сама я пью чай без сахара, но иногда, если приболею, пью с медом. При этом мед в чае я размешиваю чайной ложкой, которую держу в правой руке. Я очень люблю чай с добавление цветов и ягод, очень хорошо отношусь к цветкам василька в чае. А вот мой дедушка предпочитает чай с ягодами - черникой и смородиной. 

Еще я очень люблю кофе, особенно с медом и лимоном! Раньше в одной из кофеен подавали такой под названием "Актив". Но если меда или лимона под рукой не оказалось, в кофе можно добавить сироп, я, например, предпочитаю вишневый, но и апельсиновый тоже подойдет.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 14.06.2012 20:04
Мотать страницу вверх