Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Как же я заработал свои первые деньги?

Кажется, что было уже так давно... в далеком детстве.

Я, как и другие ребятишки во дворе, увлекались футболом и наслаждением мороженого после "важной" игры. Но родители часто говорили мне, что много мороженого нельзя есть. Но кто в таком возрасте слушается родителей?!

И вот, в один прекрасный вечер, после футбола, съев уже достаточно мороженого (хотя мне хотелось еще), я встретил одного интересного человека. Он, как не странно, тоже увлекался футболом, более того, он сам был гражданином страны, где придумали футбол - жил он в Британии. Тогда он был любопытным туристом, которым мог говорить на достаточно приличном уровне по-русски.

Итак, наша встреча состоялась. Он предложил мне, если я забью ему гол, он осчастливит меня некоторой суммой денег, которой мне бы хватило на два мороженых, на что я сразу же согласился.

Я очень нервничал перед ударом, ведь на кону стояло не что-нибудь, а мною любимое мороженое. Я прицелился, собрал все силы и ударил. И как же я был удивлен, когда мял залетел в ворота.

После этого иностранец мне что-то там говорил, что я молодец и всякое такое, но в тот момент я думал только о мороженом.

Через несколько минут я получил свои приз и с радостью его сам съел. И не важно, что после этого я заболел на две недели, главное, что я заработал свои первые деньги.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 14.06.2012 17:54
Мотать страницу вверх