Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Универсальный алгоритм, как выбирать себе жену, пока никто не изобрёл. Тем не менее, хочется упомянуть один немаловажный критерий: схожая система ценностей. Внешность, жизненные цели с годами могут меняться, причём неоднократно и радикально, в то время как то, что мы любим или не любим, остаётся с нами навсегда. Личная система ценностей формируется чуть ли не на генетическом уровне, на неё и следует ориентироваться.

Для начала попытайтесь выяснить, способна ли потенциальная избранница любить в принципе. Об этом лучше всего расскажет её отношение к себе самой. Если оно даже к себе, любимой, пренебрежительное, равнодушное, нет смысла рассчитывать на заботу и понимание с её стороны: данная особа смутно представляет, о чём вообще речь. Пусть вас не смущает меркантильность любимой: возможно, ваше благосостояние для неё - не источник подарков, а материальный показатель тех качеств, которые вы и сами культивируете в себе: например, сила духа, деловая хватка, умение мыслить рационально.

Не придавайте чрезмерное значение виду деятельности вашей избранницы, это, опять же, величина непостоянная. Лучше обратите внимание на то, как она любит отдыхать. Не превратятся ли совместные выходные и отпуска в сплошное мучение для кого-то из вас?

Горький опыт показывает, что истинной причиной разводов нередко оказываются разные представления о чистоте. Это вовсе не такой уж пустяк, как может показаться на первый взгляд. Беспорядок и отталкивающие привычки не только раздражают в быту, но и зачастую идут бок-о-бок с нечистоплотностью во всём, включая человеческие отношения.

И не забывайте: интимную сторону супружеской жизни никто не отменял. Сексуальная привлекательность, совместимость были и будут главным секретом семейного счастья.

Автор: Bimba

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 27.08.2015 05:43
Мотать страницу вверх