Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Отвечать на этот вопрос все-таки лучше с конца, формулируя конечную цель такого действия как "выйти замуж". Иногда говорят - "выскочить замуж", подразумевая поспешные действия, направленные на изменение своего социального статуса.

Итак, вы создаете семью и с определенного времени находитесь "за мужем". Он - сильный, красивый, мужественный и вы за его спиной и ему приходится принимать все жизненные невзгоды на свою грудь, свои плечи. Не всем мужчинам по силам такой груз, да и невзгоды бываю разными. Поневоле вспоминается фрагмент молитвы оптинских старцев. Привожу, не претендуя на точность, но передавая смысл - Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне смирения пережить то, что выше моих сил, дай мне мудрости отличить одно от другого. Став "за мужем" вы становитесь его "подпоркой", поддержкой и вам понадобятся не меньше сил, чтобы выстоять самой и поддержать своего мужа. Выстоять самой тоже не будет просто - будет и беременность (нести бремя!), будут и мучительные сомнения и необоримая усталость, будет много труда - и физического и душевного. Будет много радостей и счастья.

Выходите, обязательно выходите замуж! В каком возрасте? Это просто - в том самом, когда к вам придет Любовь. Может быть в шестнадцать, а может быть и в шестьдесят, ибо только Любовь поможет вам осилить великий труд - сделать счастливой вашу семью.

Автор: alex2015

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 24.08.2015 12:49
Мотать страницу вверх