Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

Как известно, в народе бытует мнение, что черные кошки несут в себе что-то нехорошее. А уж если она перебежит Вам дорогу, то обязательно, просто жизненно необходимо выполнить определенный и достаточно сложный обряд, а иногда люди и вовсе стараются первыми перебежать дорогу несчастному животному. Но сейчас не об этом.

Неужели никто никогда не задумывался, каково, собственно, этой черной кошке? Ее все сторонятся, стараются обогнать, порой все свои беды сбрасывают на неё. Хотя и считается почему-то, что кошки глупы, я все же думаю, что животное, как и любой человек, может чувствовать и даже мыслить. Не знаю, огорчается ли черная кошка, но тот факт, что её зачастую считают вестником бед, удовольствия ей явно не доставляет.

Каждый человек волен сам выбирать, во что он верит, но я призываю быть более лояльными к животным, имеющим черный окрас. Черная кошка, может, и не сильно огорчится, если Вы отругаете её за то, что после вашей встречи упали и сломали палец на руке, или в отместку постараетесь перебежать ей дорогу, но уважать Вас от этого она точно не станет. В Египте в свое время этих гордых животных почитали как богов, а теперь мы бежим от них, потому что шкура кошки выкрашена не в тот цвет.

Автор: Анастасия0412

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 23.08.2015 22:58
Мотать страницу вверх