Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

У каждого из нас бывают моменты, когда хочется погрузиться в детство, вспомнить, какими мы были фантазерами, о чем мечтали, кем хотели стать, кого взять с собой в путешествие...

Когда я была маленькой, больше всего на свете мне хотелось, чтобы поскорее наступил Новый год. Даже сейчас, как и в детстве, я с нетерпением жду боя курантов, салюта, горы оливье на столе, мандаринов, огромной разноцветной елки и, конечно же, подарков. Припоминаю, с каким воодушевлением я писала Деду Морозу открытки со своими просьбами и пожеланиями: чтоб у нас за окном был океан, чтобы как можно скорее дошла посылка с костюмом принцессы, чтобы сладости никогда не заканчивались... Но вскоре я поняла, что мои желания - это всего лишь желания, и направлены они только на меня. И тогда у меня появилась мечта - побывать в Лапландии, а заодно помочь Дедушке Морозу.

Я решила, что если я попаду в Лапландию и стану сказочным эльфом, я смогу вместе с Дедом Морозом развозить детские подарки, видеть, как детишки заглядывают под елку и глаза их загораются чувством безграничной радости и благодарности. Это здорово - участвовать в осуществлении чьей-то мечты! Для моей идеи требовалось только одно - чтобы Дед Мороз прислал за мной оленей, которые увезли бы меня в сказочную Лапландию.

Каждый год я писала одно и то же письмо, ждала, надеялась и верила. Экипаж так и не появлялся... Когда я повзрослела, то поняла, что самая настоящая мечта - это сделать счастливым кого-то, подарить радость кому-то, ведь от этого самому хочется обнять весь мир... В этом и есть счастье.

Автор: Алина Авдеева

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 22.08.2015 21:32
Мотать страницу вверх