Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

"Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро".По моему мнению, это выражение не совсем верно , но всё зависит от ваших намерений при визите в гости.Ведь есть разные типы людей.

Интеллигент,по-моему мнению, не придёт без приглашения в гости.Но в жизни бывают такие моменты,когда хочется поделиться радостью с другим человеком,поднять настроение.В любом случае,интеллигентный человек имеет чувство такта и будет прекрасно понимать,что нужно покинуть хозяев дома.

Но в жизни бывают люди , которые имеют ''типаж'' Винни пуха.Как правило,такие люди бестактные и хитрые.Ведь застать хозяев дома утром намного проще, чем днём или вечером. Такие люди придут к вам в незапланированное время лишь для того,чтобы ''набить'' свой живот.С такими людьми не о чем поговорить,и они не будут понимать никаких намеков,чтобы покинуть дом.И как правило у хозяев рушатся все планы не предстоящий день.

В любом случае,я считаю,что о визите в госте нужно заблаговременно договариваться с хозяевами дома,чтобы не возникло никаких конфузов.

Автор: Артём Сергеевич.

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 22.08.2015 20:23
Мотать страницу вверх