Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Каждый человек нашей необъятной Земли имеет маленькие и большие Мечты. Некоторые мечтают о какой-нибудь вещи, которую сложно достать или нет возможности купить. Некоторые - о чём-то совсем не материальном - о мире на Земле, о защите братьев наших меньших или о здоровье близких. Но разве есть у Вас хоть один знакомый, который ни о чём не мечтает? У каждого свои приоритеты в жизни и некоторые из какой-нибудь мелочи делают мечту всей своей жизни, просто для того, чтобы было к чему стремиться. Я люблю путешествовать. Путешествия - это моя жизнь, это моя работа. И первое моё желание - посетить остров Пасхи. Однажды еще давно-давно, когда я была маленькой мне приснился сон, где я на большом плату приближалась к очень странному острову, где стояли величественные неизвестные мне фигуры. Я запомнила этот сон на всю жизнь. Я перерыла все книги и журналы в дедушкиной библиотеке и наконец...! Да! Я нашла это место. Оно немного отличалось от того, что я видела во сне, но я была уверена, что это именно он - Остров Пасхи! Сейчас я все ближе и ближе подвигаюсь к Тихому океану, где расположен остров и когда-нибудь, я точно знаю, я смогу дотронуться до одной из этих статуй.

Второе моё желание - приют для кошек. Я уверена, что любовь к животным передается из поколение в поколение. И только родители могут привить эту любовь к нашим маленьким друзьям. У нас самого детства был дома зоопарк. Это были и хомячки, и крыски, и собаки, и кошки, и рыбки! Был даже самый настоящий африканский попугай породы Жако, который папа решил привезти на своём корабле из жаркой Африки. Хоть наш попугайчик Кеша был как пират без одного глаза, полюбили мы его всей семьей. У него даже клетки не было. Он был нашим членом семьи. Сейчас в моей семьи три кота. И двоих из них мы забрали из приюта. Всем же известно, что все животные, взятые из приюта благодарят тебя всю жизнь. Так оно и есть. Я хочу стать владельцем хорошего приюта, где будет раздолье для кошек, где всегда будет еда, игрушки и к нам будут приходить только хорошие семьи, которые действительно хотят принять в свою жизнь нового члена Семьи.

А третье моё желание уже сбылось! Я вышла замуж. Я конечно же была одной из тех девочек, которые мечтают о семье и свадьбе. А я всегда была тихой девочкой-пышкой, которую совсем никто не любил. Но в один момент, я просто забыла о своём недостатке и открылась людям. И мой принц быстро ко мне прилетел, бросив свой родной город. Вот так бывает! Главное только верить в себя. Теперь я бесконечно счастлива. В нашей семье царит уважение и Любовь. Этого я желаю каждой пухленькой и стройной девчонке.

Автор: terpsyhora13

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 22.08.2015 14:43
Мотать страницу вверх