От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Всех приветствую. Перейдем сразу к делу. Тема: от чего я не могу отказаться...

Я не могу отказаться от своего дома и семьи. Ведь у меня есть крыша над головой и люди, которые меня любят очень сильно. В миг избавиться от них у меня не выйдет. На данный момент, да и всегда, эти вещи самые важные...

Плавно перешли к здоровью. Я полностью здоров, чем не может похвастаться половина населения России, да и всего мира. Благодаря здоровому образу жизни, который я веду,  тренировкам каждый день, правильному питанию, у меня никогда не бывает проблем со здоровьем.

Внешность и красота. Ее можно отнести к предыдущему пункту. Я дорожу своей внешностью и всегда поддерживаю форму для этого. Неотъемлемая часть меня.

Достаток. Не могу сказать что мы (я и моя семья) живем бедно. То, что у нас есть, нам хватает. Но, как говорится, к хорошей жизни мы привыкаем очень быстро, а отвыкаем долго и мучительно.

Институт. Вуз это моя дорога к благоприятному будущему, и отказываться от нее было бы глупо для каждого человека.

 Друзья. Мои друзья, которых настоящих не очень уж и много, очень преданы мне, как и я им. Они всегда выручат, всегда помогут. Есть выражение - настоящий друг познается не в беде, а в радости. Каждый может посочувствовать тебе и твоим проблемам, но не каждый, при твоем взлете, способен не позавидовать тебе, а порадоваться вместе с тобой. Очень важно в нашей современной жизни.

 Язык, национальность, родина. Я привык к своей стране, к тому местечку, в котором родился, в котором прожил практически всю свою сознательную жизнь. Меня все устраивает, и менять я ничего не собираюсь

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.06.2012 12:35
Мотать страницу вверх