Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Меня зовут Александр. Мне больше восемнадцати лет. И как мужчина вполне состоявшийся, я просто обязан уметь, либо в скором времени научиться спокойно общаться и завязывать разговор с представителями противоположного пола.
Однако на данный момент во мне играет то чувство, из-за которого мне не удается начать разговор первым. Мне очень часто бывает неловко за свой вид. Иногда кажется, что собеседник так и смотрит на твои развязанные шнурки, либо на неправильно завязанный галстук. Но я буду стараться быть гораздо внимательней и, быть может, в скором времени у меня получиться легко общаться с представителями женского пола. Особенно мои манеры общения помогут в том случае, когда начальником может стать те же самые девушки.
Для достижения своей цели я обязан соблюдать несколько правил, которые любой уважающий себя мужчина должен придумать или перенять у более опытных коллег:
1. Вежливость - главнее всего. Чтобы произвести хорошее впечатление, достаточно в своей разговорной речи употреблять как можно больше вежливых слов.
2. Исключение слов "паразитов". Такие слова являются основной преградой в общении лиц противоположных полов.
3. Постоянно регулировать тон своего общения. Было много случаев из детства, когда повысив тон на родителей, получал много замечаний. Такие же ситуации могут случаться и во взрослой жизни. Например общение начальника и подчиненного. Особенно когда начальник - представитель тонко чувствующей натуры.
Следуя этим вполне осуществимым пунктам, я уверен, что в скором времени, общение с лицами противоположного пола станут для меня вполне обычным явлением в жизни.

Автор: Иванников Александр Михайлович

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 22.08.2015 10:40
Мотать страницу вверх