Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Резиновые сапоги - вещь совсем простая, но это только на первый взгляд. В некоторых жизненных ситуациях непромокаемые сапожки могут значительно облегчить жизнь и сберечь наше драгоценное здоровье.

Молодым мамочкам обязательно нужно иметь в гардеробе резиновые сапоги. Потому что дети - существа капризные, с ними нужно гулять в любую погоду. Идет ли летний дождь, моросит ли затяжная осенняя морось - молодые мамы дружно ведут гулять своих малышей. И если абсолютно все детишки обуты в резиновые сапожки, то мамы зачастую лишены этой привилегии. А зря, ведь всем известен факт о пользе сухих ног. Катать коляску по мокрому асфальту и бегать за детьми по лужам гораздо более комфортно в резиновой непромокаемой обуви.

Также есть особая категория граждан, которым без резиновых сапог никуда: это дачники, грибники, рыбаки и охотники. Потому что на лоне природы может произойти всякое. Потоп и бесконечные лужи после дождя, непроходимая лесная чаща и грядка с картофелем не терпят никакой обуви, кроме резиновых сапог.

Но на самом деле, все проще. Резиновые сапоги нужны абсолютно всем гражданам нашей страны, климат обязывает. Осенняя промозглая слякоть не щадит никого. Ведь не всегда можно остаться с сухими ногами в другой обуви, а промокшие ноги часто тянут за собой простудные заболевания, которые не нужны никому.

Многие читатели сейчас недовольно поведут носом, мол, резиновые сапоги - это некрасиво и нелепо. Отнюдь! Наконец-то производители стали выпускать красивую резиновую обувь, в которой можно смело пойти в офис. Резиновые сапоги - модная нынче тенденция. В обувных магазинах сейчас можно найти самые разные по цвету и фасону варианты сапог: блестящие и матовые, строгие и яркие, экстравагантные и даже с каблуком. Теперь каждый желающий может подобрать оптимальный для себя вариант непромокаемой, и при этом стильной обуви. Беречь здоровье и выглядеть при этом стильно - что может быть прекраснее?

Автор: Пoнчик

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 20.08.2015 14:59
Мотать страницу вверх