Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Я полагаю, что началом конца можно назвать то, что только начало реализовываться, но тут же, по определенным обстоятельствам разрушилось.Для меня и многих людей начало конца приносит глубокие душевные переживания, вплоть до депрессии.

Любому человеку очень часто приходится прибывать в смятении. Все от того, что не повезло, и этот человек столкнулся «лоб ко лбу» с началом конца. Для кого-то - это разбитые любовные чувства, для других неудача на новом месте работы, для третьих - это предательство от близких людей. Всё это сводит нас сума!

Да я и сама должна признать, что не раз сталкивалась с этим отвратительным «началом конца». В моей жизни не так давно был такой этап, что ни физических, ни психологических сил не было для борьбы с ним, что привело к глубокой депрессии. Всё это произошло настолько быстро, что я не успела осознать ход событий. Как раз таки и отмечу, что начало конца не позволяет быстро и адекватно расценить происходящее событие. Но вы думаете, я не справилась? Ан нет! Не тут-то было. Я нашла в себе силы бороться, и я переборола этот ужасный период времени. Мне стало намного лучше, и проблема решилась.

Я думаю, все не раз в своей жизни столкнуться с этим, казалось бы, ужасающим крахом, с которым невозможно бороться. Однако это не так. Вы справитесь, и поверьте, сужу по своему опыту, найдете силы жить дальше, да не просто жить, а припевать, ведь всё что вы делаете-делаете к лучшему! 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.06.2012 18:34
Мотать страницу вверх