Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

ИнфоТестовые задания → Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

Я думаю,что в ночь окончания срока годности, с тушенкой ничего не происходит.Но если такой срок проставлен , это все-таки,что-то значит.Я, как и многие другие,могу предположить,что в тушенке ускоряется процесс размножения бактерий.

Поэтому покупая банку тушенки в магазин,мы хотим купить качественный и вкусный продукт,но это не всегда и получается.

Купив продукт и скушав его мы не знаем,что происходит с нашим желудком примет он его или нет.Если мы с ели не качественный продукт,то наш желудок даст ему отпор,в результате мы понимаем,что что-то не так и обращаемся к врачу.Иногда мы думаем,что справимся с этим сами и не обращаемся к врачу,поэтому бактерии развиваются в нашем желудке,в результате чего возникают опасные болезни.

А если представить себе всю эту картину под сказочным гигантским микроскопом, то я бы увидела там картину, схожую с вылупливанием и ростом личинок. Они живут в тушенке и растут с каждым днем, кушая все ту же тушенку и оставляя на ней продукты своей жизнедеятельности. Эти личинки (бактерии и палочки) становятся все больше и жирнее, а вокруг них распространяется ужасный запах, и то, что было когда-то тушенкой, превращается в "бесформенную кучу гнили."

Мы часто видим в интернете,слышим в новостях случаи отравления чем-либо.Насчитается около 1728 случаев отравлением тушенкой.

Так что прежде,чем купить и скушать продукт убедитесь,что он не навредит вашему здоровью...

Автор: софачка

Оценка: 2

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 18.08.2015 15:44
Мотать страницу вверх