Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Это довольно таки философский вопрос. Лично я не люблю философствовать, но ответить на вопрос можно. Если смотреть широко, то чаще всего пропадает время, которое мы часто тратим совсем не на то, что нужно, или не на тех, кому это нужно. И пропадает оно именно «в никуда»! То есть, канет в лету, уходит безвозвратно или, чтобы быть еще точнее, пропадает туда, куда человеку не добраться ни в каком состоянии. Время – самое ценное, что дано для существования человека. Именно во времени, очень часто, скрыты все недостающие для счастья детали. Мы же сами частенько произносим фразу: «ну потерпи еще немножко, и тогда…». Именно таким образом, человек предполагает, что наступит нужный момент, придет положенный час, время – и все свершится.

Да, человек склонен верить в лучшее, но так часто, из-за своих поспешных и ошибочных действий, он не получает желаемого. Время так и не наступает, или же «падает» и «пропадает». И нет возврата, ошибки не исправить, момента не вернуть. Всё! Можно жить и действовать дальше, пытаться повторить былое, но уже в другом витке времени все будет по-другому.

Поэтому, от всей души хочется вам пожелать, не упускать того, что может пропасть в неизвестности и безвозвратно! Живите счастливо и без потерь!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 11.06.2012 17:53
Мотать страницу вверх