Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

ИнфоТестовые задания → Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

В жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся, почему я не интересуюсь этими вещами, почему я не могу сделать то или это… Многие задавались таким вопросом, и я в том числе, особенно часто он посещает перед сном. когда лежишь в кровати, заснуть не можешь, и тут понимаешь, что в жизни чего-то не хватает… И тут появляется сознание того что обязательно нужно сделать многие вещи. Я порой, лёжа перед сном, часто задумываюсь о том что в ближайшем будущем надо бы и не забить на учебу, заняться собой, найти работу на лето, что бы оно не прошло за зря, бездумно прошляться всё это время, в общем таких планов на жизнь возникает все больше и больше, вы и сами с таким прекрасно сталкивались. Но…

Есть одно «Но», которое все их рушит, на следующее утро, от того ночного задора и не остается и капли… Жизнь устраивает, меня ничего не хочется. А ведь в жизни так много интересного, то что может изменить её, перевернуть с ног на голову… И в моей жизни было полно таких моментов, когда был выбор сделать что-то или просто отказаться, и я отказывался и очень долго жалел о той упущенной возможности…

Ну а по тому поводу, что так мало интересующихся можно сказать одно-лень и страх. Эти два качества полностью губят, всякое желание сделать что-либо новое и непознанное. Все возможно видели кинофильм «Всегда говори Да!», где простой офисный скряга, превратился из скучного и занудного неудачника, в человека который получается от этой жизни всё, что захочет.

Так что могу сказать лишь одно, если вам что-либо интересно, идите к этой цели, невзирая ни на кого, для вас они никто и их мнение ничто…

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 11.06.2012 17:09
Мотать страницу вверх