Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

Интересно, задумиваются ли люди над этим вопросом? Мне кажется, что нет. Большинство из них забыло о том что говорит нам Господь и о Его приказах. Вспоминают Бога тогда, когда приходят праздники, а потом снова забывают. Вот главная причина того, почему в мире стало так много пар нетрадиционной ориентации.

Сатана хорошо работаетв наших сердцах и отдаляет нас от Бога, от Его приказов, один из которых есть - покинет потому мужчина отца своего и мать свою, да и пристанет к жене своей, - и станут они одним телом.

Не скрываются однополые  связи и на телевиденье, в газетах и журналах. Все способствует развитию такой любви. Человеку нужно все взять от жизни, даже попробовать такие отношения. Да, однополые люди лучше понимают друг друга, но это не повод искать отношения между собой. Люди с нетрадиционной ориентацией  есть, были и будут, наверное. Они не хотят разобраться в себе и не хотят придти к Богу.... Даже по природе своей они не могут быть вместе, будем надеятся, что люди образумятся и таких пар и браков станет меньше.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 11.06.2012 15:24
Мотать страницу вверх