Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Давайте сегодня поговорим о привычках… У каждого человека они бывают разные .. и хорошие, и плохие… Но почему-то чаще всего привычка ассоциируется с чем-то плохим и негативным… Так, услышав слово привычка, человек в первую очередь подразумевает курение, алкоголь или что-либо в этом духе…

Курение и алкоголь, конечно, тоже не из разряда приятных. Но есть привычки, которые гораздо противнее  (во всяком случае, для меня) и даже могут вывести меня из себя…

Например, спросите Вы? Например, человеческое упрямство. Да-да, это тоже привычка. Всегда со всеми спорить, не соглашаться с известной истиной, упрямо доказывая свою «Правоту». Или же хамство. Его тоже можно смело отнести к привычкам, ибо оно приобретается человеком в среде, где тот живет, с какими людьми общается и , соответственно, привыкает к такому роду общения.

Наверняка у Вас зародился вопрос «И что же делать с этим?». Отвечу – игнорировать. По мере возможности, разумеется. Ибо когда человек хамоват, любая агресся в его адрес просто усугубит обстановку. Но, безусловно, всему есть предел. И когда Ваш собеседник начинает выходит за рамки дозволенного есть несколько выходов из ситуации – молча уйти, избежав объяснений и полемики, или же аккуратно дать понять что его поведение в той или иной степени ущемляет Ваши права или что-то в этом духе. И При этом НИКОГДА не идите на конфликт, не смотря на то, что ситуация уже не находит выхода. Просто уйдите в сторону. Будьте мудрее. И справедливость окажется на Вашей стороне.

Да. Возможно потом, в стороне или же дома, где никто не видит, вы сможете расплакаться, раскричаться на всю квартиру, побить банки или вытворить  что-нибудь эдакое.  Но этого никто не увидит. Ваши слабости нужно хранить далеко от окружающих. Зачем? А это уже совсем другая история :) 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.06.2012 14:26
Мотать страницу вверх