Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Одной из проблем начала 21 века стала нехватка времени и это ощущают все люди, чем бы они не занимались. Перед решением любой проблемы человеку свойственно "изучить вопрос". При этом обнаруживается столько подходов, что уже само их прочтение приводит к цейтноту, на фоне которого принимается окончательное решение, как правило, далёкое от истины.

В связи с этим, базы знаний по всем отраслям человеческих знаний будут становиться качественнее для возможности получения пользователями информации по самым правильным, а не всем подходам в решении любых проблем. Основой для одной из таких баз знаний, посвященной безопасности жизнедеятельности, является проект XXX, поддерживаемый мною с 1999 года.

На этом сайте пока лишь собраны названия документов по экологии, охране труда и промышленной безопасности, знания из которых в ближайшие годы будут размещаться для удобного пользования ими, в т.ч. интерактивного. Надеюсь, что через 20 лет мне будет отведена роль одного из руководителей процесса разработки, внедрения и поддержания в рабочем состоянии российской базы знаний по безопасности жизнедеятельности.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 11.06.2012 14:08
Мотать страницу вверх