Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Девяносто дней. Плюс-минус пара-тройка дней по календарю. Три месяца назад я начала свою работу на биржах копирайтинга...И было мне счастье. Каждый день приносил мне постоянный поиск нового (то, что нужно!!!) и совершенно удивительные знания. Наверное, я никогда не узнала бы историю компании Goodyear и потрясающего изобретения вулканизации, если бы не работа копирайтером. Меня по-настоящему восхитили драйв и постоянное стремление к вершинам и успеху Фрэнка Сильверлинга, который придумал трансконтинентальные перевозки на авто со своими шинами и создал резину)) для посадочного модуля Аполлона. А подвижничество, рыцарский орден и бесконечные долги Гудиера вызвали глубокие чувства грусти и почитания.Меня расстрогала история взаимоотношений Живанши и Одри Хепберн - нежность и взаимопонимание длиной в жизнь и чувствами гениев.

Возможно, мне никогда не довелось бы узнать, что такое клееный брус, чем он отличается от цельного и массива дерева. И, привычно открывая свое окно, я не знала бы, что такое "стеклопакет", как он изготавливается и монтируется.

Может быть, я прожила бы свою жизнь, не задумываясь о том, что для разных грунтов требуется различный вид фундаментов. Я даже не узнала бы, что бывают разные виды грунтов!

За эти девяносто дней я узнала, что есть удивительный вид пальмы, которая есть только в Юго-Восточной Азии. Она обладает потрясающей длиной. Оказалось, что из нее делают фантастические элементы для декорирования интерьеров. И все это благодаря работе копирайтером!

А еще я познакомилась с заказчиками из разных стран СНГ. Общение и работа с ними вызывали во мне самые разные чувства и ощущения: удивление, радость общих целей, восхищения от способности выражать свои мысли, стремление достигнуть чего-то нового и...заработать денег!

Автор: asha

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.06.2012 11:35
Мотать страницу вверх