К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

У меня отвращение может вызвать, что угодно! Например не трезвый мужчина в транспорте который портит своим присутствием настроение окружающим пассажирам. А в последнее время, вызывает массу негативных эмоций, современная молодежь. Очень не приятно, когда на детской сидят девочки, лет 15. В руках пиво, сигареты, маты вместо слов, и их ни обходит, что рядом играют дети. Такие персонажи выводят из себя, к таким испытываю отвращение, и все негативные эмоции, которые только могут быть!   Совсем недавно, сама была 15 - те летней девочкой. И тоже пили пиво, и на клубы ходили. Но делали это не у всех на глазах. Уважали старших, а особенно детей.

Вызывают отвращение люди, которые навязывают свое мнение, с такими людьми, предпочитаю долго не общаться. Потому как разговор ни к чему не приведет.

Самое омерзительное отвращение, у меня вызывают насекомые. Особенно сороконожки и пауки. При виде их, я могу не сдержаться и закричать, а мурашки по всему телу, еще больше наводят ужас!

А если честно, отвращение - это негативные эмоции. Зачем тратить свое время и нервы на негатив! Ведь плохое можно найти во всем. Лучше потратить эти минуты на положительные и добрые моменты!

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 11.06.2012 10:52
Мотать страницу вверх