Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

    Если следовать логике, то, отвечая на этот вопрос, каждый человек должен провести глубокий анализ собственных возможностей и раскрыть свои самые уязвимые и слабые места. Да, многое можно сказать об авторе, когда его ответ будет адекватным и полным. Но не забывайте, что большинство людей, пытающихся найти работу, будут вместо самоанализа выдавать свои мечты и фантазии.

   Что касается меня, и как бы я ответил на этот щекотливый вопрос, не проявив тактических ошибок, то здесь все очевидно – я непревзойден и, как эталон копирайтерской специализации, могу служить примером и образцом каждому новичку и мастеру-профессионалу.

   Смешно? Я тоже улыбнулся. У нас у всех есть недостатки, а поистине перспективный мастер сделает все, чтобы скрыть их от критика. Только явный новичок, с пониженной самооценкой, станет выкладывать жалобы на скорость, не знание некоторых особенностей лингвистики и частые описки. Специалист же компенсирует свои недостатки красотой жанра, интригой или каким-либо другим способом.

   Я не специалист. Кто же я? Надеюсь, ответ на этот вопрос у вас уже сформировался! А если он остался загадкой, навеял сомнения и оставил оттенок интриги в вашем сознании, то моя цель была достигнута – я скрыл свои недостатки.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 11.06.2012 10:13
Мотать страницу вверх