Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Через 20 лет я вижу себя среднестатистическим человеком который имеет работу с средним зароботком, не очень дорогой автомобиль, семью: жену и детей. Каждый год уежаю в отпуск на море с семьёй, беру кредиты покупаю что то что нужно человеку например: Бытовую технику или мебель, ну или же пытаюсь открыть средний бизнес.

 Возможно комплексую из-за возраста, и из-за того что жизнь пролетает мимо, поэтому у меня есть ещё один вариант моей жизни через 20 лет. Я не звезда но довольно знаменитый писатель, почти всё время путешествую и наслаждаюсь жизнью, пишу статьи или книги в дороге, и полностью доволен своим положеньем.

НО!!! на самом деле я даже представить себе немогу кем я буду в будующем а темболее через 20 лет,  я просто пытался ответить на вопрос. Каждый месяц мне нужна новая обстановка, когда я конкретно хочу кемто стать, я всё равно через пару недель уже передумываю, или вобще забываю об этом. у меня каждый год начинается другая жизнь, и я на самом деле не могу даже сказать кем я себя вижу через год!  А вобще по большому счёту,  через 20 лет я себя вижу 40 летним мужчиной который ждёт нового обновления своей жизни.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 11.06.2012 00:04
Мотать страницу вверх