Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Кто является Вашим идеалом?

Моим идеалом? Ух…вот и сложный вопрос, но я долго думать не буду и не хочу, потому что я считаю своим идеалом и возможно всего мира – это женская красота и тело.  Многим известно, а именно мужчинам, которые восхищаются женской красотой, что не только красота, но и женский ум превышает себя, особенно если смотреть на нее сквозь призму времени. А я вам объясню почему! Потому что даже когда-то не только художники, но и поэты, писатели, скульпторы обоготворяли женское тело и красоту. Также многим известно, что в те времена была примером для подражания  «Клеопатра». Вот и я перед собой поставила цель, также примерно красиво и женственно выгладить как она!

Женская красота является для каждой женщины большим  и неоспоримым идеалом для самой себя. А вот на мое мнение «идеал красоты» подразумевает у слабого пола не только наличие красивого и нежного лица, но и стройной фигуры. Я придерживаюсь того мнения, что именно стройность, полнота губ, миндалевидные глаза – это идеал красоты! Но многие ценят, а именно мужчины, длинные женские ноги, узкие бедра, брюнеток и большую пышную грудь.

Вот вы и узнали, что именно является для меня идеалом. Я всегда стремлюсь к тому, чтобы иметь идеальный образ женщины. А также рекомендую остальным девушка и женщинам придерживаться идеального для себя образа.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.06.2012 22:56
Мотать страницу вверх