Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

В постоянно обновляющийся список моих достижений в жизни можно отнести многое. Вот, например, смена одной страны на другую. Несомненно,  для кого - то это обыденность, но когда ты жил в одной стране 16 лет, обзавелся кучей друзей и нашёл свою вторую половинку – это тяжелейшее испытание. Но не пасть духом, перебороть себя и переехать в незнакомое место, в незнакомый город, а главное, найти себя среди чужих тебе людей – это великое достижение.

В этот же самый список можно отнести и школьные годы, а точнее 10-11 класс, поскольку их я заканчивал уже в России. Признаться честно, приспосабливаться с подготовки к одному экзамену на другой было невероятно тяжело, поскольку в моей стране экзамен состоит из тестирования (по каждому предмету – 100 вопросов и только 4 часа на 5 экзаменов). Особенно, если учесть тот факт, что у кого – то для подготовки было около 3-5 лет, а ты обязан был за 2 года добраться до их уровня. И достижением я зову это не случайно. Все экзамены были сданы на 80 и выше баллов! Кроме того, за те два года в 10 из 15 олимпиадах мною были заняты призовые места, в том числе 5 триумфальных побед. В итоге, школа мной была окончена на красный диплом и золотую медаль, чем я и горжусь до сих пор.

Моя университетская жизнь только начинает набирать обороты, но даже сейчас я уже уверен, что мой список достижений в жизни будет пополняться всё новыми и новыми триумфами.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.06.2012 19:49
Мотать страницу вверх