Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Удовольствие - странная штука. Когда ты порабощен рутиной дней, ты его не видишь. Стоит немного отвлечься от работы, и ты лакомишься каждой минутой, поглощая все больше и больше времени ничего не делая, погружая себя и мысли в хаос, над которым властвует художник. Это для меня удовольствие...
Что может быть лучше минуты покоя после жаркого, трудного дня в запотевшем офисе?! Что может быть быть лучше крепкого кофе и ментоловой сигареты, полностью поглощаемых тобой стоя на балконе, дрожа от холодного ветра в лицо?! Что может быть лучше звонка мамы, - "Я приеду"?!
Иногда хочется просто растворится в музыке, иногда кинуть в друга снежкой, иногда даже работать в кайф! Почему бы и нет! Всегда стремлюсь к новому, незабываемому, расширяющему зрачки и кругозор. Мне всегда было интересно путешествовать и делать много селфи, смотреть кино и комментировать игру актеров, смеяться с сестрой и обсуждать людей с мамой.
Вопрос в том, что делать, а что нет, для получения удовольствия, не совсем уместен, на мой взгляд. Спросите себя: "Что я делаю?", ответ - "Ничего." В итоге, мы постоянно чем то заняты. Мне же главное спокойствие души и гибкость разума, царство над хаосом. Это я ощущаю, когда гуляю под дождем, медитирую и говорю с любимым человеком.

Автор: stspozhvaniuk

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 16.08.2015 02:54
Мотать страницу вверх