Какая польза от крокодилов?

ИнфоТестовые задания → Какая польза от крокодилов?

Каждый день мы задаем себе тысячи вопросов,мысленно и вслух. А задумывались ли вы когда-нибудь какая польза от крокодилов? Так и слышу,как какой-то особо остроумный человек кричит: "Слезы!" А что нам слезы? Нет,это пользой не назовешь,ведь лить так называемые "крокодиловы" слезы, это значить скорбеть над чем-то, виной чему ты сам,поэтому оставим печальную тему слез.
Что касается меня, почему-то при упоминании крокодилов, я сразу вспоминаю старый добрый мультик "Чебурашка и крокодил Гена".Чем вам не польза? Во-первых ностальгия по детству,во-вторых, вспомните,какими хорошим другом был Гена для Чебурашки, и какие добрые дела они вершили вместе.
Что же еще хорошего можно сказать об этих прелестных существах? Многие народы используют мясо крокодилов в пищу, не могу судить об изысканности таких блюд, ибо не доводилось попробовать,но не отметить сей факт нельзя. Также есть слухи о целительной крови крокодилов, на основе которой ученые пытаются создать новый мощный антибиотик,который можно будет использовать для лечения травм кожи,таких как язвы,ожоги и т.д. Это не говоря о ценнейшей коже крокодилов. Миллионы модниц мечтают о сумочке из крокодиловой кожи,но это уже совсем другая история...

Автор: hiomi

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 15.08.2015 16:28
Мотать страницу вверх