Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

  Сегодня пятница! Для многих пятница - это завершение трудовой недели и предвкушение долгожданных выходных.

  Эта пятница ознаменовалась грандиозным собитием,которое вся Европа ждала 4 года. Именно в эту пятницу стартует 14-й чемпионат Европы по футболу "Евро-2012", целый месяц миллионы болельщиков будут следить за развитием событий. Две страны : Польша и Украина распахнут свои широкие объятия для игроков и болельщиков.16 сборных команд будут бороться за право обладания званием Чемпиона Европы.

  В ожидании первого матча проходит пятница 8-го июня.Большинство новостных программ отражают подготовку к этому событию. Кажется,что каждая страна замерла в ожидании матча предварительного этапа чемпионата с участием своей сборной.Миллионы болельщиков по всей Европе с нетерпением ждут выхода спортсменов на зелёные поля Варшавы,Киева,Харькова Львова,Донецка,Гданьска Познани и Вроцлава.

  Уже сегодня Польша и Греция,Россия и чехия начнут свою борьбу.Борьбу за  право обладанием высокого титула Чемпиона Европы!

Очень хочется верить,что наши футболисты покажут высокий результат, и ,независимо от того,станут ли они чемпионами или нет, у нас- болельщиков,будет повод для гордости за наших ребят!

 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 08.06.2012 15:33
Мотать страницу вверх