Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

 

«Безумству храбрых поем мы песню!»

 А.М. Горький

 

       Кто способен на безумный поступок? Кого влекут невероятные, приключения? Конечно же. молодых, задорных, жизнерадостных парней и девушек. Молодость – генератор дерзких, необдуманных и безумных поступков, желание броситься в пучину неизведанного, иногда рискованного мероприятия, без оглядки на возможные последствия и неудобства. А может, способность совершать безумства – это свойство характера, которое не исчезает с годами?.

      У многих в жизни были истории романтические, невероятные, будь-то списанные со страниц приключенческого романа. К сожалению, я, будучи человеком практичным, стабильным и даже прагматичным, не могу похвастаться безумными поступками.

     Одно приключенческое событие всплывает в моей памяти. Это ночная поездка в компании друзей, без ведома родителей в г.Одессу на попутках, говоря современным языком – автостопом.

   Ночь, пустынная дорога, молодежный азарт, легкость, веселая студенческая компания – конечно, это приключение безумством назвать сложно, но тогда нам казалось, что мы свободные, самостоятельные и способные на многое, даже на безумства.

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 08.06.2012 14:06
Мотать страницу вверх