Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Так как человек живет в социуме, то есть в постоянном взаимодействии с другими людьми, ему приходится постоянно общаться, отсюда он черпает информацию, иногда негативную, иногда позитивную. Она в той или иной степени влияет на любого человека. Что-то недавно услышанное от коллеги, может не иметь абсолютно никакого смысла, а может изменить всю жизнь.

Например, в моей жизни произошел такой поворот из-за, казалось бы, вполне заурядной ситуации, произошедшей в жизни одного приятеля моего отца. Я уже подала документы в университет на отделение менеджмента, когда отец пришел с работы и стал рассказывать про абсолютный беспредел начальства на работе его знакомого. И как они всем коллективом, будучи юридически не грамотными людьми, старались избавиться от этого произвола. Он рассказывал так подробно и красочно, что это произвело на меня неизгладимое впечатление и вызвало бурю эмоций, негодование. На следующий день, я с полной уверенностью в правильности своего решения забрала документы с одного отделения и отдала их на юридический факультет.

Вот таким образом некоторые, иногда незнакомые люди влияют на жизни других людей. Ну а в ответе на конкретно поставленный вопрос, какой человек больше всего повлиял на мою жизнь, я скажу: " Я сама". Ведь говорить могут все что угодно, пытаться повлиять различными способами, но последнее действие остается всегда за мной.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 08.06.2012 11:40
Мотать страницу вверх