За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Мультфильм про забавные приключения предприимчивого кота Тома и симпатичного мышонка Джерри с увлечением смотрят дети и взрослые всего мира. Этот дуэт поднимает зрителям настроение уже более 70 лет. Все время Том пытается поймать ловкого Джерри, устраивая погони и сложные ловушки. Ни в одной серии ему не удалось схватить мышонка. Джерри всегда умудряется перехитрить Тома и выйти сухим из воды. Все козни кота оборачиваются против него самого, но он совсем не унывает и выдумывает новые способы схватить Джерри.

Когда долго смотришь этот мультфильм, начинаешь больше болеть за одного из забавных персонажей. В детстве я сильнее переживала за Тома, которому доставались все тумаки и шишки. Мне было жалко этого невезучего кота. Всегда хотелось, чтобы хотя бы в одной серии он победил и поймал вредного мышонка, а сюжет изменился бы неожиданным образом.

Такая серия могла бы стать последней в этом мультфильме и очень сильно расстроить маленьких и взрослых зрителей. Поэтому Том продолжает пытаться поймать Джерри, развлекая и веселя детей. А я уже 20 лет болею за кота и жду его победу.

Автор: katya-katya90

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 05.08.2015 06:09
Мотать страницу вверх