Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Я, как общительный человек, в своей жизни встречал многих людей и уже научился различать энергетических вампиров с первых минут разговора. Люди, которых называют этими самыми вампирами, встречаются не так редко, как вам может показаться. Они не боятся света и ни носят клыков, но по моему мнению являются гораздо опасней.

Эти люди вольно или не вольно воздействуют на нас. При общении с ними вы быстро устаёте, начинаете чувствовать себя хуже и ваша жизненная энергия будто утекает в пространство. "Энергетический вампир" будет пытаться вывести вас из состояния покоя, для того чтобы "высосать" вашу энергию и наполнить ей свои запасы. Есть люди, которые делают это неосознанно, но это приносит не меньший вред вам и вашему состоянию.

Для того чтобы обезопасить себя следует для начала посмотреть на проблему снаружи.

Следите за своим иммунитетом и питанием, это важно. Если вы будете здоровы физически, то будет тяжелее подобраться к вашему психологическом здоровью.Также полезным будет научится говорить "Нет" и быть более хладнокровным. Если вы не будете так остро реагировать на пустяки, солнце не взорвётся, за то это поможет вам сохранить немного энергии на вечер.

Поэтому, либо учитесь общаться с такими людьми, либо вычёркиваете их из своей жизни сводя общение на минимум.

Автор: Карина1603

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.08.2015 20:21
Мотать страницу вверх